понедельник, 13 января 2020 г.

диеты для похудения на 10




● Понедельник: превратите пассивность в активность.

● Вторник: превратите скучное в яркое.

● Среда: превратите однообразное в удивительное.

● Четверг: превратите старое в свежее.

● Пятница: превратите пессимизм в оптимизм.

● Суббота: превратите работу в отдых.

● Воскресенье: превратите заурядное в воодушевляющее.

Я приведу несколько примеров, как это можно сделать. Как только вы начнете практиковать такой подход сами, новые возможности быстро придут вам на ум.

Понедельник: превращаем пассивное в активное.

В понедельник любые пассивные занятия (просмотр телевизора, как правило, наиболее распространенное пассивное занятие) заменяйте на что-то активное, например прогулку по окрестностям. Вместо того чтобы пользоваться лифтом, поднимитесь по ступенькам. Вместо того чтобы все время позволять говорить другим, измените тему разговора на ту, которая интересна вам. Заменяя какое-то пассивное занятие активным, подкрепляйте положительную модель в своем сознании, говоря себе: «Теперь я действую активно».

Вторник: превращаем скучное в яркое.

Подумайте о том, что бывает ярким и приносящим ощущение жизненности: яркие цвета, острый вкус, искрометный разговор. В этот день включите яркость и оживление в свою повседневную жизнь. Носите одежду ярких цветов, ешьте пряную или разноцветную пищу. Посмотрите видео с радугой на YouTube или постойте возле фонтана, чтобы увидеть, как преломляется свет, образуя разноцветную дугу. Укореняйте эту идею в своем сознании, напоминая себе: «Теперь я полон жизни, я живу ярко».

Среда: превращаем однообразное в удивительное.

Однообразие делает жизнь удобной, но существование было бы унылым без щепотки волнения и восторга. Сегодня измените что-то из того, что вы делаете изо дня в день. Посетите новый классный ресторан или новый замечательный магазин. Вместо того чтобы читать газету, по пути на работу прочтите что-нибудь более вдохновляющее. Обрадуйте своего любимого/любимую запиской, в которой выразите восхищение им или ей. В своих интимных отношениях решитесь предложить что-то волнующее в постели  –  поделитесь своей фантазией или исследуйте новое чувственное удовольствие. Не забывайте отмечать то, что вы делаете, в своем уме: «Сейчас я чувствую волнение и вдохновение».

Источник: диеты для похудения на 10

Похожие статьи: сколько ходить чтобы сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения