вторник, 7 января 2020 г.

заниматься спортом лишним весом




Когда аспартам нагревается в процессе приготовления пищи до 32 °C или разрушается в процессе технологической обработки, он расщепляется на фенилаланин, аспарагиновую кислоту и метанол – метиловый спирт, являющийся сильнейшим нейротоксином. Фенилаланин снижает уровень серотонина в головном мозге. Аспарагиновая кислота представляет собой экситоксин (чрезмерный стимулятор нейронов), который связывают с развитием опухоли мозга, множественного склероза, эпилепсии, синдрома хронической усталости, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера, умственной отсталости, лимфомы, а также с врожденными патологиями, фибромиалгией и диабетом.

Метанол в организме разлагается на формальдегид и формалин – мощнейший нейротоксин и известный канцероген, а также муравьиную кислоту, которая может привести к повреждениям почек.

Все эти ядовитые вещества не так-то просто вывести из организма, так что со временем они могут накапливаться.

Давайте на минуточку задумаемся: если аспартам при температуре 32 °C расщепляется до мощного нейротоксина – то у нас серьезные проблемы! Ведь если вы не вампир, то температура вашего тела составляет около 37 °C. Другими словами, для человека просто не существует безопасного способа употреблять это вещество!

Кроме того, pH аспартама равняется 4,3 – у него повышенная кислотность. (Показатель pH варьируется от 0 до 14, при этом значение 7 является нейтральным. Цифры ниже 7 характеризуют кислую среду, выше – щелочную). Слишком кислый рацион питания снижает способность организма восстанавливать поврежденные клетки и бороться с мутациями генов.

«Двенадцать недель назад я пустилась в это увлекательное путешествие, которое изменило к лучшему мою жизнь. Теперь я уверена в своей силе и знаю наверняка, что могу преодолеть любые препятствия на своем пути. Сахар превратился для меня в безмолвный наркотик, поразивший весь мой организм. У меня никогда и в мыслях не было, что йогурт, макароны, диетическая газировка, слишком много фруктов и разноцветные пакетики с сахарозаменителем способны нанести так много вреда. У меня было сильное пристрастие к сахару, и это несмотря на то, что питалась я правильно!»

Источник: chuancong.site

Возможно вас заинтересует: похудеть на 10 кг отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения