среда, 8 января 2020 г.

сбросить вес сушка




Когда эти резервные механизмы «включаются», основным источником жизненных сил для нашего тела становится жировая ткань. При ее расщеплении высвобождается колоссальное количество калорий. И эта энергия используется организмом для обеспечения процессов жизнедеятельности и покрытия всех энергетических нужд и потребностей нашего тела.

Как это работает в повседневной жизни, можно увидеть по людям, которые перенесли тяжелые заболевания. Особенно если болезнь развивается неожиданно и остро. В таких ситуациях человек обычно попадает в больницу, где его начинают интенсивно лечить. В процессе лечения он выздоравливает, но при этом теряет вес. Иногда весьма значительно. Запасы жировой ткани быстро сокращаются. За 2–3 недели может уйти 10–15 кг.

Многие думают, что это связано с отсутствием аппетита во время болезни или назначением низкокалорийного лечебного питания. Но кто сидел на диете, тот знает, что, для того чтобы так похудеть с помощью диеты, понадобится не один месяц. Во время болезни потеря веса происходит потому, что в такие моменты для победы над недугом организму требуется гораздо больше сил и энергии, чем в обычной жизни. Поэтому он начинает активно использовать энергетический потенциал жировой ткани.

В результате такой перенастройки жизнь в организме поддерживается, болезни отступают, здоровье улучшается, а объемы жировой ткани быстро уменьшаются. Согласитесь – это и есть идеальная формула успеха для всех желающих похудеть!

Но зачем же дожидаться болезней, для того чтобы избавиться от лишнего жира? Ведь гипноз позволяет активизировать в организме механизмы интенсивного использования жировой ткани в процессе жизнедеятельности даже при отсутствии каких-либо проблем со здоровьем.

Уже после одного-двух сеансов гипнотерапии пациенты отмечают, что организм начинает работать не так, как обычно. Они понимают это прежде всего по тому, как меняется их отношение к пище. Все происходит очень быстро и неожиданно. Люди просто ловят себя на мысли, что вид, цвет, запах пищи вдруг перестают им нравиться и вызывать какой бы то ни было эмоциональный отклик, интерес или желание. Еда и все, что связано с процессом приема пищи, вдруг отступает на второй план и начинает восприниматься с полным и абсолютным безразличием. Пища словно становится ненужной. Чувство насыщения наступает очень быстро, от минимальных количеств съеденной пищи. И возникающее при этом ощущение сытости – абсолютно полноценное, стойкое, продолжительное по времени.

Источник: incometravel.site

Выбор редакции: какой вес считается лишним

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения