среда, 8 января 2020 г.

как сбросить лишний вес после гормональных препаратов




Селедку очистить, удалить кости, тщательно промыть и порезать поперек тонкими ломтиками. Луковицу очистить и мелко порубить, очистить и нарезать кубиками сваренный в мундире холодный картофель. Свеклу, маринованные огурцы и мякоть яблока также нарезать кубиками.

Перемешав, все уложить в салатницу, заправить перцем и размельченным между ладонями укропом и, закрыв крышкой, дать пропитаться в течение 30 минут. Затем добавить соус и подать салат к столу с хлебом и сливочным маслом. Кому этот салат покажется слишком калорийным, можно 2 ст. ложки майонеза заменить на 2 ст. ложками йогурта или кислого молока.

Состав: свекла – 2 шт., крабовых палочки – 200 г, яйцо (вареное) – 3 шт., сыр – 100 г, простокваша, соль – по вкусу, чеснок – 1–2 зубчика.

Свеклу помойте и отварите до готовности. Затем очистите свеклу и натрите на крупной терке. Яйца и крабовые палочки нарежьте крупными кубиками и перемешайте со свеклой. Натрите сыр на крупной терке и добавьте в салат. Заправьте салат из свеклы и крабовых палочек простоквашей, чесноком и солью, тщательно перемешайте и украсьте зеленью.

Состав: ставрида (филе) – 350 г, свекла (крупная) – 1 шт., яблоки – 2 шт., соленый огурец – 1 шт., сливочный соус – 1/2 стакана, соль – по вкусу, зеленый лук (для украшения) – немного.

Отварить хорошо промытое филе ставриды в кипящей подсоленной воде, вынуть из отвара, остудить и нарезать небольшими кусочками. Свеклу вымыть щеткой, отварить до мягкости, остудить, очистить и нарезать маленькими кубиками. Так же нарезать и соленый огурец. Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и натереть на терке с крупными отверстиями.

Смешать в салатнике филе ставриды, свеклу, яблоки, соленый огурец и заправить соусом. Готовый салат посыпать вымытым и мелко нарезанным зеленым луком.

Состав: свекла (мелкая) – 5 шт., крупа ячневая (вареная) – 1 стакан, огурец соленый – 2 шт., лук – 1 головка, масло оливковое, петрушка (зелень), соль – по вкусу.

Свеклу варим в кожуре, пока не станет мягкой (около часа). Охлаждаем, очищаем и режем очень мелкими кубиками. Огурцы и лук также нарезаем небольшими кусочками. Ячневую крупу смешиваем с огурцами, свеклой и луком. Добавляем измельченную зелень петрушки, оливковое масло и солим по вкусу.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: как похудеть без диеты и убрать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения