понедельник, 13 января 2020 г.

похудела овощи




У пациента, склонного к полноте, по причине неоднократного обращения к различным диетам нарушено нормальное отношение к еде. Депрессивный синдром, как следствие внешних обстоятельств, после курса лечения исчез.

Возвращение к нормальному весу произошло без осложнений, одновременно вновь выработалась привычка к регулярному питанию и к соблюдению режима питания, носящего ограничительный характер. Возник интерес к изучению вопросов правильного питания после курса образовательных занятий по началам диетологии. Все три месяца, в которые продолжалась госпитализация, пациент находился под наблюдением доктора Сорина.

Патологическое ожирение в течение 15 лет с нарушением привычного процесса питания, на фоне запущенного депрессивного синдрома.

Выраженная булимия.

Отказ от курения в течение последних 10 лет. Ранее выкуривала около 30 пачек сигарет в год.

Употребление в большом количестве болеутоляющих препаратов, содержащих опий, периодический прием лекарственных средств, содержащих морфий. Значительное употребление противовоспалительных средств, возможно связанное с болезненной реакцией организма на избыточный прием лекарств.

Перенесенные заболевания и хирургические операции

Артроз шейного отдела позвоночника.

Артроз обоих коленных суставов, связанный с избыточной массой тела, и, как следствие, сильное ограничение возможности двигаться.

Стеатоз (жировая дистрофия) печени, связанный, возможно, с избыточной массой тела.

Гипертония, связанная, возможно, с избыточной массой тела.

В 2005 году – подозрение на ишемический сердечный приступ (помутнение сознания, затрудненность речи, временный паралич правой ноги).

Отечность ног в щиколотках и коленях.

Глазная мигрень.

Асимптоматическая желчнокаменная болезнь. За время госпитализации заболеванием спровоцирован острый приступ холецистита, потребовавший срочного хирургического вмешательства.

Депрессивный синдром.

Наблюдение гинеколога

Двое родов, в обоих случаях – кесарево сечение.

Последнее посещение маммолога – более 5 лет назад. Необходимо возобновление регулярного амбулаторного наблюдения, поскольку избыточный жировой слой затрудняет процесс обследования и не позволяет в данное время сделать заключение об опухолеобразовательном процессе в молочных железах.

Источник: похудела овощи

Полезно знать - как легко похудеть в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения