среда, 8 января 2020 г.

как сбросить 25 веса




Третья фаза изобилует жирной пищей, но это не значит, что вы можете есть все в течение этих трех дней. Третья фаза – низкогликемическая фаза, Третья фаза – это вовсе не Первая фаза плюс жир. В Первую фазу мы употребляли полезные сахара, в Третью – сконцентрировались на расщеплении жира. Употребляя сахар и жир одновременно, мы не сможем эффективно сжигать ни то ни другое, поэтому в Третьей фазе показаны продукты с низким гликемическим индексом. Вы должны поставлять в организм достаточно углеводов, чтобы сохранить энергию, но не слишком много, чтобы не подавить эффект сжигания жира.

Именно поэтому Третья фаза – не время для большого количества сладких фруктов и крахмала. В меню Третьей фазы зерновые и фрукты предлагаются на завтрак и в меньшем объеме – на ужин, также рекомендуются фрукты на десерт в обед, а дополнительных зерновых и фруктовых перекусов не предусмотрено. Очень важно придерживаться этого правила во время Третьей фазы, чтобы жир сжигался как по волшебству. Углеводы в Третьей фазе не для насыщения, а для поддразнивания метаболизма.

Третья фаза прекрасно переносится, но она напряженная для организма, поэтому длится всего три дня. Потом мы берем перерыв и возвращаемся к Первой фазе, открывая вторую неделю программы. Даже если вам очень понравилась Третья фаза, «не засиживайтесь» на ней дольше трех дней – у нас еще есть над чем работать.

Спасибо жировой прослойке на ягодицах, бедрах и животе – она помогает вашему организму запомнить, как работает программа. Ваш жир – это инструмент для обучения! По мере прохождения этапов программы тело узнает и запоминает, как сжигать жир, так что после окончания диеты организм будет поддерживать сжигание жира, который вы едите, и использовать жир, которым вы запаслись, на топливо – ваш метаболизм будет работать именно так, как он предназначен работать. И вы не будете запасать жира больше, чем нужно.

КАК ВЫГЛЯДИТ ДЕНЬ ТРЕТЬЕЙ ФАЗЫ

В Третью фазу вы будете завтракать в течение 30 минут после пробуждения. Вы будете есть здоровый жир, белок, фрукты, зерновые и овощи – все из списка основных продуктов Третьей фазы (см. с. 101). Например, вы можете позавтракать омлетом (во время этой фазы мы используем и белок и желток) со шпинатом, помидорами и грибами с тостом из муки грубого помола, или это может быть овсянка с необжаренным миндалем и персики с миндальным молоком плюс несколько ломтиков огурца или сельдерея с лаймовым соком и солью.

Источник: как сбросить 25 веса

Возможно вас заинтересует: диета меню на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения