среда, 8 января 2020 г.

актер похудел фото




Особое беспокойство вызывал «центральный вокзал» всей спины – торакодорсальная фасция. Эта оболочка соединяет такие основные двигатели, как латеральные и ягодичные мышцы, в области поясницы, а проблемы «центрального вокзала» могут стать причиной болей почти повсюду. Фасции – мастера сбивать с толку. Фасциальная петля может соединять, к примеру, правое плечо с левой нижней частью спины, поэтому выявление корня проблемы требует шерлокхолмсовской способности увязывать воедино на первый взгляд никак не зависящие друг от друга явления.

Всего один пример из области питания: Ли обнаружила, как важно употреблять насыщенные питательными веществами животные продукты с достаточным содержанием жирорастворимых витаминов (А, D, E, K) для восстановления функций тканей с хроническим воспалением и аномальными отложениями кальция.

И вот теперь Ли испытывала на мне свою последнюю и самую значительную находку – биопунктуру.

Биопунктура (это понятие ввел в обиход в 1991 году бельгийский терапевт Ян Керсшот) представляет собой неглубокие инъекции различных веществ, в том числе траумеля, Zделя и лимфомиозота. Траумель обычно применяется при острых воспалениях вследствие спортивных травм, лимфомиозот – для лимфодренажа тканей с хроническими отеками или застойными явлениями. В некоторых специализированных журналах упоминалось о том, что траумель сокращает время восстановления после тяжелых спортивных травм и ингибирует выработку иммуномедиаторов (нитерлейкина 1бета и фактора некроза опухолиальфа), которые ассоциируются с повреждением ткани и усиливают воспаление.

Хотя растворы для биопунктуры, в отличие от большинства гомеопатических средств, не разбавляют до такого состояния, что в них не остается активного вещества, всетаки они разбавлены и потому относятся к «микродозам». Ли лечила меня и траумелем, и лимфомиозотом.

Помимо этих препаратов, мы также опробовали физраствор с 20процентной декстрозой. Эта процедура напоминала пролотерапию, но с меньшей глубиной введения инъекций. Результаты десятков таких «укольчиков» маленькой иглой № 30 длиной сантиметр оказались поразительными.

Источник: актер похудел фото

Выбор читателей: меню диеты при обострении поджелудочной

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения