пятница, 10 января 2020 г.

результаты диет фото




Мужчина садится на пятки и располагается так, чтобы максимально приблизить свой таз к тазу женщины. При этом он должен сидеть на японский манер, на пятках, разведя колени настолько широко, насколько ему удобно. Чем ниже он опустит таз, тем более удобным будет угол для стимуляции точки G. Поэкспериментируйте с разной глубиной проникновения. Ритмичное чередование девяти коротких проникновений на половину длины и одного длинного обычно особенно эффективно. При этом нижняя часть входа во влагалище служит точкой опоры для пениса, а сам пенис действует как рычаг.

Женщине следует попробовать (а) подтянуть колени к груди и (б) поставить ступни на постель, чтобы поднять таз. Одна поза, как правило, оказывается потрясающей, другая – страшно неудобной.

Примечание о глубоких проникновениях для обладателей орудий крупного калибра: если в такой позе ваш пенис достает до шейки матки, что неприятно женщинам, «разверните» одно бедро, как принято говорить в индустрии фильмов только для взрослых. Если принять пупок партнерши за 12 часов, вам нужно направить пенис на десять или на два часа. Этот способ годится для всех поз, в которых возможно глубокое проникновение (коленнолоктевой, с ногами на плечах и т. п.). Боль несексуальна – разве что женщина имеет иное мнение.

Улучшенная миссионерская поза с изменением давления

Чтобы принять эту позу, мужчина должен перенести вес тела вперед на несколько сантиметров. Сначала ему надо выпрямить ноги (будет проще, если свести их ближе), чтобы поднять колени над постелью. После этого больше веса будет приходиться на таз женщины (как и было задумано) и на руки мужчины.

Это настолько меняет угол проникновения, что максимальное трение достигается при соприкосновении лобковой кости мужчины с клитором, а не головки пениса со стенками влагалища. Так одним выстрелом убиваются сразу два зайца: мужчина может заниматься сексом гораздо дольше, а женщина получает прямую стимуляцию клитора.

Эту разновидность позы рекомендовала Нина, и не она одна.

Таллула подчеркивала: «Первое, что я предложила бы мужчинам, – целенаправленное лобковое трение в этой позиции, при котором бедра либо описывают небольшие круги, либо медленно двигаются из стороны в сторону».

Источник: результаты диет фото

Выбор редакции: диета быстро похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на яблоках

Как вы успели заметить, нормированная область значений достаточно широка, но рамки, которые можно считать «здоровыми», не отражают оптим...

Популярные сообщения